Открытый Чемпионат и Первенство Первоуральска по Джиу-Джитсу

📅26 января 2019
⚡Открытый Чемпионат и Первенство Первоуральска по Джиу-Джитсу⚡

4 — Золота🥇 6 — Серебра🥈 7 — Бронзы🥉 2 — Командное место🏆

🥇Мехтиханов Амирхан — 1 место
🥇Дакаев Раджаб — 1 место
🥇Курбатова Валерия — 1 место
🥇Новоселов Михаил — 1 место
🥈Торшин Иван — 2 место
🥈Ильин Тимофей — 2 место
🥈Зинченко Анастасия — 2 место
🥈Никитин Дмитрий — 2 место
🥈Ольков Павел — 2 место
🥈Волгин Алексей — 2 место
🥉Котов Александр — 3 место
🥉Фаттахов Артем — 3 место
🥉Парадеев Антон — 3 место
🥉Соловьев Данил — 3 место
🥉Веснин Егор — 3 место
🥉Диденко Милена — 3 место
🥉Юмшанов Максим- 3 место

💪🏻Год назад на этом турнире мы заняли третье командное место. Это был первый кубок, который положил начало нашим командным победам. И в течении года мы завоевали 4 командных кубка на разных турнирах. Теперь спустя год на этом же турнире мы заняли уже второе командное место, это наш 5-й кубок. Начало нового года положено, будем усердно трудиться на тренировках, помогать и поддерживать друг друга, самоотверженно выступать на соревнованиях делая нашу команду Ural Warriors Team сплоченнее и сильнее.

👊🏻Хотите тренироваться в дружной и сильной команде, ездить на множество соревнований и побеждать, приходите к нам.

Большакова 97б и Вильгельма де Геннина 45
СК Ural Warriors Team
Тел. 8-904-171-35-79

Первенство Свердловской области по Спортивной Борьбе — Грэпплинг ГИ (16.12.2018 г. Екатеринбург)

📅16 Декабря 2018 (Екатеринбург)
⚡Первенство Свердловской области по Спортивной Борьбе
(дисциплина Грэпплинг ГИ)⚡

🥇 Ольков Павел — 1 место
🥉Курбатова Валерия — 3 место

Первенство Екатеринбурга по Спортивной Борьбе — ПАНКРАТИОН (15.12.2018 г. Екатеринбург)

📅15 Декабря 2018 (Екатеринбург)
⚡Первенство Екатеринбурга по Спортивной Борьбе
(дисциплина ПАНКРАТИОН)⚡

3 — Золота🥇 3 — Серебра 🥈 3 — Бронзы🥉

🥇 Мехтиханов Амирхан- 1 место
🥇Торшин Иван — 1 место
🥇Котов Александр — 1 место
🥈Говорухин Роман — 2 место
🥈Некрасов Константин — 2 место
🥈Курбатов Макар — 2 место
🥉Джуванян Вае — 3 место
🥉Дорохин Гордей — 3 место
🥉Цыбин Даниил — 3 место

Всероссийские соревнования по Джиу-Джитсу «Кубок Урала» (18.11.2018 г. Екатеринбург)

📅18 Ноября 2018 (Екатеринбург)
⚡Всероссийские соревнования по Джиу-Джитсу «Кубок Урала»⚡

2 — Золота🥇 6 — Бронзы🥉

🥇Зинченко Анастасия — 1 место
🥇Курбатова Валерия — 1 место
🥉Новоселов Михаил — 3 место
🥉Дьяконов Севастьян — 3 место
🥉Парадеев Антон — 3 место
🥉Джуванян Вае — 3 место
🥉Кондрашев Федор — 3 место
🥉Кычаков Глеб — 3 место

Турнир по Бразильскому Джиу-Джитсу Ural Open Mat III. (21.10.2018)

📅21 Октября 2018 (Екатеринбург)
⚡Турнир по Бразильскому Джиу-Джитсу Ural Open Mat III.⚡

4 — Золота🥇 5 — Серебра🥈 3 — Бронзы🥉 2 — Командное место🏆

🥇Новоселов Михаил – 1 место
🥇Парадеев Антон — 1 место
🥇Говорухин Роман — 1 место
🥇Курбатова Валерия — 1 место
🥈Торшин Иван — 2 место
🥈Изосимов Роман — 2 место
🥈Белозеров Степан — 2 место
🥈Ольков Павел — 2 место
🥈Зинченко Анастасия — 2 место
🥉Веснин Егор — 3 место
🥉Макин Даниил — 3 место
🥉Никитин Дмитрий — 3 место


Открытый областной турнир по Тайскому Боксу (3-14 Октября 2018 г. Полевской)

📅13-14 Октября 2018 (Полевской)
⚡Открытый областной турнир по Тайскому Боксу. ⚡

2 — Золота🥇 7 — Серебра🥈 9 — Бронзы🥉

🥇 Капустин Александр — 1 место
🥇 Подкорытов Александр — 1 место
🥈 Дьяконов Севастьян — 2 место
🥈Гаркунов Ян — 2 место
🥈Ильин Тимофей — 2 место
🥈Парадеев Антон — 2 место
🥈Крашенинников Максим — 2 место
🥈Годзелих Даниил — 2 место
🥈Трифонов Георгий — 2 место
🥉Веснин Егор — 3 место
🥉Белозеров Степан — 3 место
🥉Изосимов Роман — 3 место
🥉Мехтиханов Амирхан — 3 место
🥉Торшин Иван — 3 место
🥉Говорухин Роман — 3 место
🥉Шкрыкин Даниил — 3 место
🥉Новоселов Михаил — 3 место
🥉Некрасов Константин — 3 место

Открыли новый соревновательный сезон.

📅29 сентября 2018 (Екатеринбург)
⚡ Мультитурнир Золотой Тигр XII⚡
⚡Джиу-Джитсу и Панкратион⚡

3 — Золота🥇 2 — Серебра🥈 5 — Бронзы🥉

👊Первенство Области по Джиу-Джитсу
🥇Макин Даниил — 1 место
🥇Курбатова Валерия — 1 место
🥇Ильин Тимофей — 1 место
🥈Новоселов Михаил — 2 место
🥈Джуванян Вае — 2 место
🥉Торшин Иван — 3 место
🥉Селиванов Александр — 3 место
🥉Шкрыкин Данил — 3 место

👊Первенство области по Панкратиону
🥉Веснин Егор — 3 место
🥉Капустин Александр — 3 место